LOT 43
Violon portant une étiquette de l'atelier... - Lot 43 - Marambat - de Malafosse
Violon portant une étiquette de l'atelier Albert Deblaye, n°2680, datée 1927 et signée H : 585mm Dans un étui avec un archet
04 Apr 2024