Violon portant une étiquette « model d'après... - Lot 49 - Oger - Blanchet
Violon portant une étiquette « model d'après Nicolaus Amatus Cremone Hieronimus. filii fecit Anno 1651 ». 361 mm Fin du XIXe/début du XXe siècle. (Accidents).
15 May 2024
15 May 2024