Virgilio Guidi (Roma 1891-Venezia 1984) - Bacino di S. Marco, 70's

Virgilio Guidi (Roma 1891-Venezia 1984) - Bacino di S. Marco, 70's H cm 30x40 - in cornice H cm 56x68 Acquerello Firmato in basso a destra. Autentica su foto dell’Artista.

03 May 2024
Italy, Catania

03 May 2024
Italy, Catania