LOT 33
Virgilio Guidi (Roma 1891 - Venezia 1984)
Ritratto di donna
Acquerello su carta
Provenienza Studio G.R
1978
Portrait of a woman
Watercolor on paper
Provenance Studio G.R
44 x 33 cm
Invia un messaggio
21 Jun 2021
Italy, Milan
Ritratto di donna
Acquerello su carta
Provenienza Studio G.R
1978
Portrait of a woman
Watercolor on paper
Provenance Studio G.R
44 x 33 cm
Invia un messaggio