LOT 85
Virgilio, Sarner Cristal, Schweiz, Vase, Studioglas, Unikat, kugelige Form, rot, farblose Bänder, am Boden umseitig bezeichnet Virgilio Sarner Cristal, 22 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh.
01 Jun 2023
Germany, Bonn