LOT 65

Virginie DE ZAN (né en 1983) Lot de 3 huiles sur toile Bérénice huile sur toile signée en bas à droite 60 x 30 cm La cavalière 1 huile sur toile signée en bas à droite 60 x 30 cm La cavalière 2 huile sur toile signée en bas à droite 60 x 30 cm

02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard

02 Apr 2023
France, Le Plessis Bouchard