LOT 153
Virginie DE ZAN (née en 1980)
"La dame au paon"
Huile sur toile signée en bas à gauche
97 x 130 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Virginie DE ZAN (née en 1980)
"La dame au paon"
97 x 130 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard