LOT 63
Virgo Veneranda Litania 1
1987
Olio su tela
50 x 50 cm
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Cleto Polcina Arte Moderna, Roma (etichetta al retro)
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano
1987
Olio su tela
50 x 50 cm
Firma, data e titolo al retro
PROVENIENZA:
Collezione privata, Milano
25 Sep 2018
Italy, Milano