LOT 353
Visage d'une rêveuse, sculpture en bronze... - Lot 353 - Alexandre Landre Semur
Pablo GARGALLO (1881-1934) Visage d'une rêveuse, sculpture en bronze signée au revers, sur socle de marbre, seconde moitié du XXème siècle. Hauteur : 37 cm.
28 Jan 2023
France, Nancy