"Visages de femme", mi-XXe, réunion de quatre... - Lot 129 - Phoenix Auction
"Visages de femme", mi-XXe, réunion de quatre épreuves en terre cuite et/ou plâtre dont trois patinées, la première signée et datée [Phyllis Tyler / 1937] au revers, la troisième attribuée, titrée et datée [LEPLAE Charles (1903-1962) / Ruby d'Aerschot / 1940] également au revers, h. 28-17 cm [altérations, la troisième fragmentaire].