LOT 18
Auction 92 Part
Viso di Gesu', 17° secolo
Viso di Gesu', 17° secolo
Viso di Gesu', 17° secolo H cm 50x38 - in cornice 63x51 Olio su tela Autore anonimo
19 Apr 2024
Italy, Catania
Viso di Gesu', 17° secolo