Viso di Gesu', 17° secolo

Viso di Gesu', 17° secolo

Viso di Gesu', 17° secolo H cm 50x38 - in cornice 63x51 Olio su tela Autore anonimo

19 Apr 2024
Italy, Catania

Viso di Gesu', 17° secolo

19 Apr 2024
Italy, Catania