Visscher, Cornelis II

(1629 Haarlem 1658) nach. Büste von Dietrich IV. von Holland. Radierung von L.H.Sisco, 1807. 27,5 x 21, Blgr. 37,5 x 26,5 cm. Mit den Namensz., Datum u. Bez. "2.me Etude d'aprés..." i.d. Platte. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp.

02 May 2024
Germany, Pforzheim

02 May 2024
Germany, Pforzheim