LOT 141
Vital d’HONT (actif à Bruxelles en 1848)... - Lot 141 - Kahn & Associés
Vital d’HONT (actif à Bruxelles en 1848)
Le mangeur d’huitres.
Huile sur panneau. (Retouches).
Signé et daté en bas à droite : « v D’hont / an 1848 ».
42,5 x 32,2 cm.
13 Oct 2020
Le mangeur d’huitres.
42,5 x 32,2 cm.