LOT 41
Photos Thèmes 4
Viticulture Cueillette du raisin sous les... - Lot 41 - Rossini
Viticulture Cueillette du raisin sous les vignes, c. 1900 Tirage argentique d’époque, monté sur carton, signé sur le carton de montage 13 x 18.5 cm (22 x 27 cm)
16 Apr 2024