LOT 227
"La lettura" olio su lastra di metallo (cm 13x9,5) Al resto: iscrizione In cornice Provenienza Collezione Mario Galli, n.76 Bibliografia D. Durbé, I Macchiaioli: Nuovi Contributi, 1997, pag. 64
30 Jun 2020
Italy, Milan
30 Jun 2020
Italy, Milan