LOT 221
Vitrail peint polychrome et rehauts de jaune d'argent de trois profils dont un ecclésiastique, vers 1500. Dim.30 x 36 cm. Petits accidents.
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers