LOT 91
Vitrine à doucine renversée en acajou et... - Lot 91 - De Baecque et Associés
Vitrine à doucine renversée en acajou et placage d'acajou Époque Louis-Philippe H. 195 cm Fentes
28 Mar 2024
28 Mar 2024