LOT 136
Vitrine à pendre en bois de placage incrusté de filets et de losanges en amarante. Elle ouvre à deux vantaux grillagés.
Époque Régence (restaurations, des éléments rapportés).
Hauteur : 82 cm - Largeur : 83 cm - Profondeur : 23 cm
10 Dec 2021
10 Dec 2021