LOT 11.2

Vitrine bois de placage dont palissandre,... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Vitrine bois de placage dont palissandre, les montants en colonne engagées terminés par des pieds fuselés, elle ouvre par deux portes vitrées au deux tiers et ornées de filets de bronze doré, dessus de marbre blanc Style Louis XVI H. 149 cm - L. 115 cm - P. 46 cm

28 Mar 2024

28 Mar 2024