LOT 88
Vitrine demi-lune en orme mouluré
à deux portes vitrées et deux portes pleines.
Travail du 18ème siècle.
217 x 108 x 56 cm
(accidents)
21 Jun 2021
France, Roubaix
Travail du 18ème siècle.
217 x 108 x 56 cm
(accidents)
21 Jun 2021
France, Roubaix