LOT 26
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Vitrine en acajou et placage d'acajou à quatre niveaux, montants cannelés, ornée d'un fronton au portrait ovale d'une élégante surmonté d'un noeud de ruban en bronze doré (petits accidents et manques). Fin du XIXe siècle. Haut. : 149 cm - Larg. : 47,5 cm - Prof. : 32,5 cm
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient