Vitrine en bois de placage et bronzes dorés, chantournée sur trois faces, à décor de scènes galantes en partie inférieure et reposant sur quatre pieds cambrés. Fin du XIXème siècle 149 x 65 x 34 cm (Accidents aux décors, manque un verre) ATTENTION : Le retrait de ce lot se fera sur rendez-vous impératif, le vendredi 3 mai ou le mardi 7 mai 2024 dans le 19ème arrondissement (Métro : Crimée). Local situé en rez-de-chaussée. Enlèvement à la charge des acquéreurs : prévoir des moyens de manutention pour les meubles. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]