LOT 152
* Vitrine en demi-lune dans le style Louis... - Lot 152 - Conan Hôtel d’Ainay
* Vitrine en demi-lune dans le style Louis XVI, en acajou et placage d'acajou, ouvre par un vantail, dessus de marbre brèche, garniture de bronze et laiton.
XIXème siècle.
H. 118 cm - L. 68 CM - P.34 cm
Accidents.
22 Jan 2022
XIXème siècle.
Accidents.