LOT 140-039601/0002
Vitrine im Biedermeierstil
3-seitig verglaster nussfurnierter Weichholzkorpus mit flachen querfurnierten Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, 168 x 98 x 43 cm, Gebrauchsspuren
15 Jul 2019
Austria, Vienna
15 Jul 2019
Austria, Vienna