LOT 191-023291/0020
Vitrine in klassizistischem Stil
Fichtenholzkorpus, Rahmenbau, nussfurniert, dreiseitig verglast, 1 Türe, diverse Innenfächer, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, Furnierschäden, ausgebleicht (76 x 39 x 155 cm)
04 Feb 2019
Austria, Graz
04 Feb 2019
Austria, Graz