*Vitrine

*Vitrine

en bois naturel, les cotés vitrés, ouvrant à une porte vitrée. Les montants à décor de godrons et rubans croisés Style Louis XVI H : 179 cm - L : 78 cm - P : 44 cm Manque la serrure

30 Apr 2024

*Vitrine

30 Apr 2024