LOT 1562
"Paese friulano" monotipo su carta (cm 70x100) Firmato in basso a sinistra. Al retro su cartoncino di chiusura: titolato. In cornice
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan