LOT 194
Vittoria Negro
SCORCIO DI PAESE
olio su tela, cm 45x35,5
firma
L'opera presenta lievi cadute di colore e un taglio del supporto di ca. 1 cm nella parte centrale
28 Mar 2023
Italy, Torino
Vittoria Negro
SCORCIO DI PAESE
olio su tela, cm 45x35,5
firma
28 Mar 2023
Italy, Torino