LOT 60
Vittorio Arcolin ( Attivo tra il XIX e il XX Secolo ) , "Venezia" 1915, acquerello su cartoncino (cm 40x64) Firmato, locato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti)
"Venezia" 1915, acquerello su cartoncino (cm 40x64) Firmato, locato e datato in basso a sinistra. In cornice (difetti)
13 Oct 2021
Italy, Milan
13 Oct 2021
Italy, Milan