LOT 14

Vittorio Avondo (1836–1910)

Vittorio Avondo (Torino 1836–1910)
Paesaggio fluviale con figure
Olio su tela
Firmato
Misure 63,5x58,5 cm

21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese

Paesaggio fluviale con figure
Olio su tela
Firmato
Misure 63,5x58,5 cm

21 Jan 2022
Italy, Sabbio Chiese