Vittorio Borriello (1896-1974) Portrait de femme Oil on canvas; signed, located ‘Napoli’ and dated lower right 26 x 18 1/8 in.
Vittorio Borriello (1896-1974)
Portrait de femme
Oil on canvas; signed, located ‘Napoli’ and dated lower right
26 x 18 1/8 in.
€1,200-1,500
PROVENANCE
Collection particulière, France
VITTORIO BORRIELLO (1896-1974)
PORTRAIT DE FEMME
Huile sur toile
Signée, située "Napoli" et datée vers le bas à droite
66 X 46 CM
PROVENANCE
Portrait de femme
26 x 18 1/8 in.
€1,200-1,500
PROVENANCE
PORTRAIT DE FEMME
Huile sur toile
66 X 46 CM
PROVENANCE