LOT 66
Vittorio Emanuele Bressanin (Musile di Piave 1860 - Venezia 1941), Natura morta
inizio XX secolo
olio su tavola, entro cornice ottagonale
cm 90x90
Time
11 Dec 2021
inizio XX secolo
cm 90x90
Time
11 Dec 2021