LOT 66

Vittorio Emanuele Bressanin (Musile di Piave 1860 - Venezia 1941), Natura morta

inizio XX secolo
olio su tavola, entro cornice ottagonale
cm 90x90

Time
11 Dec 2021

inizio XX secolo
cm 90x90

Time
11 Dec 2021