LOT 41
Vittorio Ribaudo (Palermo 1937) - Donne
Vittorio Ribaudo (Palermo 1937) - Donne H cm 30x35 - in cornice H cm 46x50 Tempera su tela Firmato in basso a destra
29 Mar 2024
Italy, Catania