LOT 156
*Vives Maristany. Escena de playa
"Escena de playa". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 26 x 40 cm
Autor
*VIVES MARISTANY
Título
Escena de playa
Medidas
26 x 40 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
*VIVES MARISTANY
Título
Escena de playa
Medidas
26 x 40 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si