LOT 116
*Vives Maristany. Figuras en el parque
"Figuras en el parque". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 21 x 33 cm
Autor
*VIVES MARISTANY
Título
Figuras en el parque
Medidas
21 x 33 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
28 Dec 2022
Spain, Madrid
Autor
*VIVES MARISTANY
Título
Figuras en el parque
Medidas
21 x 33 cm
Soporte
Tabla
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si