LOT 73
Vlaclav SZCZEBLEWESKY
Dans le goût de Vlaclav SZCZEBLEWESKY. Mousse en bronze à patine brune. Base étagée Dimensions : 43 x 22 x 16 cm. Minimes éclats à la base.
30 Jan 2022