LOT 37
ART RUSSE
Vladimir Grigorievitch WEISBERG (1924-1985)... - Lot 37 - Ader
Vladimir Grigorievitch WEISBERG (1924-1985) Nu debout, 1968 Aquarelle. Datée en bas à gauche. 38,8 x 27 cm Provenance : Collection Elfrida Filippi. Par descendance.
16 May 2024
16 May 2024