LOT 121
Vladimir MAKARENKO (1943) "Danseuse nue",... - Lot 121 - Oger - Blanchet
Vladimir MAKARENKO (1943)
"Danseuse nue", 1998
Technique mixte, monogrammée en bas à droite, datée 98.
46 x 37 cm
27 Oct 2021
Vladimir MAKARENKO (1943)
"Danseuse nue", 1998
46 x 37 cm