LOT 1380809510020

Vladimir Ralenovsky *

(Slowakei 1920-2005) Der Tschirmer See in der Hohen Tatra, rückseitig betitelt, signiert Vlad. Ralenovsky, Öl auf Leinwand auf Karton, 42 x 56 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)

19 Mar 2024
Austria, Vienna

19 Mar 2024
Austria, Vienna