LOT 0049
Vladimir STENBERG (1899-1982), Attribué à
Composition abstraite
Huile sur carton, signée en bas à droite
32 x 44 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels
Composition abstraite
32 x 44 cm
28 Mar 2020
Belgium, Brussels