LOT 206  |  Catalogue: POLONICA

Vladimir TERLIKOWSKI (1873-1951) Portrait d’homme, 1946 Huile sur toile. Signée et datée en haut à droite. 41 x 27 cm

16 May 2024

16 May 2024