Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935) SANS TITRE - 1981
Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935)
SANS TITRE - 1981
Encre sur papier
Signé et daté en bas à droite "17.11.1981, Velickovic", dédicacé en bas à gauche "pour mes amis Nana & Novarro, Velickovic"
h: 38 w: 27 cm
Provenance : Atelier de l'artiste
Collection Eddy Novarro
Collection particulière, Cologne
Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.
Ink on paper; signed and dated lower right, dedicated lower left
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,560 €
% from the market value
SANS TITRE - 1981
Encre sur papier
h: 38 w: 27 cm
Collection Eddy Novarro
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,560 €
% from the market value