Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935) SANS TITRE - 1991
Vladimir VELICKOVIC (Né en 1935)
SANS TITRE - 1991
Huile sur toile
Signée, datée et dédicacée au dos "Velickovic, 1991, pour les Diaz"
h: 90 w: 72 cm
Provenance : Collection particulière, France
Commentaire : L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par l'artiste.
Cette œuvre est vendue en collaboration avec Artcurial Toulouse-Jean-Louis Vedovato.
Oil on canvas; signed, dated and dedicated on the reverse
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 11,050 €
% from the market value
SANS TITRE - 1991
Huile sur toile
h: 90 w: 72 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €
Sold 11,050 €
% from the market value