Vladimir VELICKOVIC
Vladimir VELICKOVIC
Vladimir Velickovic
"Homme montant un escalier"
Lithographie originale signée, datée et numérotée au crayon par l'artiste.
Editée en 99 exemplaires sur papier en 1989.
Dimensions de l'oeuvre : 24,5 x 32 cm.
Vladimir VELICKOVIC
Vladimir Velickovic
"Homme montant un escalier"