LOT 35
Vladimir for DIOR
Vladimir for DIOR
Bol en porcelaine à décor de feuilles de choux, peint de papillons dans le bassin, signé sous la base, dans sa boite.
29 Mar 2024
France, Aix En Provence
Vladimir for DIOR
29 Mar 2024
France, Aix En Provence