LOT 35

Vladimir for DIOR

Vladimir for DIOR

Bol en porcelaine à décor de feuilles de choux, peint de papillons dans le bassin, signé sous la base, dans sa boite.

29 Mar 2024
France, Aix En Provence

Vladimir for DIOR

29 Mar 2024
France, Aix En Provence