LOT 106392
Kunst- und Antiquitätenauktion 20.04.2024
Material: Porzellan, polychrom bemalt, glasiert,
Marke: unterglasurblaue Schwerter, 1. Wahl,
Modell Nr.: 77261,
Höhe: 9 cm,
Zustand: ein Blatt best., keine Restaurierungen
20 Apr 2024
Germany, Mannheim
Modell Nr.: 77261,
Höhe: 9 cm,