LOT 0114
Vogelhändler - Aelteste Volkstedter porcelain
2.H.20.Jh. porcelain polychrom bemalt gold staffiert auf rundem Sockel mit Baumstumpf stehender Junge mit Vogel auf geöffnetem Vogelkäfig unterGlassurblaue Manufakturmarke Pressnr. E10788 Stempelnr. 21 H.ca.20cm
18 Sep 2021
Germany, Frankfurt