Voiliers au large de la côte normande (Le Tréport ?), Stanislas Lépine
Stanislas Lépine
1835 - 1892
Voiliers au large de la côte normande (Le Tréport ?)
signed S. Lépine - . (lower left)
oil on canvas
55,6 x 116,5 cm; 21⅞ x 45⅞ in.
___________________________________________________
Stanislas Lépine
1835 - 1892
signé S. Lépine - . (en bas à gauche)
huile sur toile
Condition Report:
To request a condition report for this lot, please contact Clemence.Enriquez@sothebys.com.
Stanislas Lépine
1835 - 1892
oil on canvas
Stanislas Lépine
1835 - 1892
huile sur toile
Condition Report: