LOT 19
Völcker, Robert
Miniaturportrait einer jungen Dame im blauen Abendkleid mit Perlenschmuck im Profil von hinten. Gouachemalerei auf Elfenbein. Seitlich signiert R. Völcker Mn. Min. ber.
Provenienz: Aus einer süddeutschen Sammlung.
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart
16 Oct 2019
Germany, Stuttgart